Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Ansicht einer Burg, signiert Feri Schwarz, Aquarell auf Papier, 22 x 15 cm , gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Feri Schwarz
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |